Жареная вырезка с овощами. Вкусный быстрый рецепт блюда из мяса. К романтическому ужину

Дикие Хозяйки

Мясо с овощами можно приготовить быстро, мясо получается вкусным и полезным. Наша кулинарная книга содержит много кулинарных рецептов приготовления самых разных блюд из мяса. Приготовьте жареную вырезку с овощами по нашему вкусному кулинарному рецепту к романтическому ужину.Продукты для жареного мяса с овощами: 200 г свиной вырезки, 20 г топленого масла, 5 г муки, 80 г баклажанов, 80 г помидоров, 20 мл красного вина, соль, черный молотый перец, зелень петрушки.

Для приготовления жареной вырезки с овощами подготовленную вырезку разрежьте на кусочки (по одному на порцию), слегка отбейте, посолите, поперчите и обжарьте в топленом масле с двух сторон. Отдельно пожарьте порезанные ломтиками баклажаны и помидоры, разрезанные пополам, добавьте предварительно обжаренную до коричневого цвета муку, разведенную бульоном. Овощи посолите, поперчите, добавьте вино, перемешайте и дайте закипеть.

При подаче к столу вырезку разложите на блюде, вокруг вырезки уложите баклажаны и помидоры, полейте подливкой и посыпьте заленью.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: