Фаршированная индейка. Вкусный праздничный рецепт блюда из индейки. Детское питание

Дикие Хозяйки

Мясо индейки идеально подходит для приготовления праздничных блюд. Мясо индейки вкусное, почти не содержит жира, поэтому блюда из индейки получаются диетическими. В нашей кулинарной книге собраны самые хорошие кулинарные рецепты приготовления мясных праздничных блюд, в том числе и из индейки. Приготовьте фаршированную индейку по нашему вкусному праздничному кулинарному рецепту для детского питания.Продукты для фаршированной индейки: 4 шницеля из индейки, 1 столовая ложка яблочного уксуса, 75 г готового томатного песто, 1 желток, 4 столовые ложки панировочных сухарей, 4 ломтика бекона, соль, молотый черный перец, 1 чайная ложка сушеного тимьяна, 2 столовые ложки растительного масла, 100 г листьев салата.

Для приготовления фаршированной индейки шницели смажьте яблочным уксусом. Песто соедините с яичным желтком, панировочными сухарями, перемешайте и намажьте приготовленной смесью шницели из индейки. Из шницелей сверните рулеты, рулеты заверните в ломтики бекона и сколите шпажками, посолите, поперчите и посыпьте сушеным тимьяном.

Рулеты обжарьте в растительном масле в течение 8 – 10 минут. Листья салата помойте и разорвите на кусочки, выложите на тарелки. Соедините растительное масло и яблочный уксус, взбейте. Приготовленной заправкой сбрызните листья салата.

На листья салата выложите рулеты и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: