Свинина с ананасами

(Вкусный рецепт блюда из свинины. К весеннему праздничному столу)
(Вкусный рецепт блюда из свинины. К весеннему праздничному столу)

К праздничному столу приготовим вкусное мясное блюдо из свинины. В нашей кулинарной книге вы найдете много разных хороших кулинарных рецептов приготовления мясных блюд. Мы предлагаем вам приготовить свинину с ананасами по нашему вкусному кулинарному рецепту к весеннему праздничному столу.

Продукты для свинины с ананасами : 400 г консервированных ананасов, 2 столовые ложки ананасового сиропа, 100 мл яблочного сока, 1 столовая ложка сахара, 1 щепотка семян кардамона, 1/3 чайной ложки порошка карри, 50 г листьев разных салатов, 1 красная луковица, 1 столовая ложка винного уксуса, 4 столовые ложки оливкового масла, 4 свиных шницеля, молотый черный перец, соль.

Для приготовления свинины с ананасами ананасы откиньте на сито и дайте стечь сиропу. Ломтики ананаса переложите в кастрюлю, добавьте ананасовый сироп, яблочный сок и сахар, поставьте на огонь, доведите до кипения и варите в течение 10 минут. Затем добавьте специи, снимите с огня и охладите.

Листья разных видов салата переберите, помойте, обсушите, порвите небольшими кусочками, соедините с луком, порезанным тонкими кольцами. Винный уксус соедините с оливковым маслом, слегка взбейте, посолите, поперчите. Приготовленной заправкой полейте листья салата с луком.

Мясо помойте, обсушите, посолите, поперчите. Свинину обжарьте в оливковом масле до золотистого цвета.

Готовое мясо разложите по тарелкам с приготовленным салатом и ананасами. Можете посыпать кедровыми орешками.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: