Спагетти с соусом из семги и сливок

(Вкусные рецепты спагетти)
(Вкусные рецепты спагетти)

Спагетти можно приготовить с разнообразными соусами. В зависимости от соуса, блюда получаются разные на вкус, внешний вид, аромат. Мы предлагаем вам приготовить спагетти с соусом из семги и сливок по этому кулинарному рецепту.

Продукты для спагетти : 1 луковица, 1 зубчик чеснока, 1 столовая ложка сливочного масла, 300г замороженного зеленого горошка, соль, перец, 250мл овощного бульона, 400г спагетти, 200г копченой семги, ½ пучка зелени, 250мл сливок, 1 ст. ложка хрена, 1 желток.

Для приготовления спагетти с соусом из семги и сливок луковицу и чеснок очистите и мелко порубите. Сливочное масло разогрейте и спассеруйте в нем лук и чеснок для спагетти. Добавьте замороженный горошек, посолите и поперчите. К овощам влейте бульон и 5 минут поварите. Макароны сварите в подсоленной воде, откиньте на дуршлаг, обдайте холодной водой и дайте ей стечь.

Семгу для спагетти нарежьте полосками. Зелень вымойте, отряхните от капель, ненадолго отложите, оставшуюся мелко порубите. К горошку добавьте сливки и хрен, доведите до кипения, сразу же снимите с плиты и соедините со взбитым желтком. Добавьте семгу и рубленую зелень. Соус перемешайте с макаронами и подайте на стол, украсив оставшейся зеленью.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: