Крем – суп из кабачка.

Вкусный рецепт супа.<br> Первое блюдо
Вкусный рецепт супа.lt;brgt; Первое блюдо

Как только вы ни готовили летом кабачки! И рагу, и оладьи из кабачков, и консервировали кабачки. А теперь приготовьте крем – суп из кабачков. Приготовьте крем-суп из кабачков по нашему оригинальному кулинарному рецепту. Продукты для крем – супа из кабачка : 1 луковица, 2 зубчика чеснока, 2 кабачка (цукини), 3 картофелины, 2 столовых ложки растительного масла, 1 литр овощного бульона, 100 г сметаны, соль, перец, листья мяты и петрушки для украшения.

Для приготовления крем - супа из кабачка лук, чеснок очистите, измельчите. Кабачки для крем – супа вымойте, нарежьте кружками, четверть отложите. Картофель для крем – супа вымойте, очистите и нарежьте небольшими кусочками.

В кастрюле с разогретым маслом обжарьте лук, добавьте чеснок, картофель, кабачки и тушите 5 минут. Влейте бульон, доведите до кипения, варите 15 минут на среднем огне. Снимите крем – суп с плиты.

Вареные овощи в крем – супе измельчите миксером до однородной массы, добавьте сметану, посолите, поперчите.

Готовый крем - суп разлейте по тарелкам, в каждую тарелку положите кружки кабачка и украсьте листьями мяты и петрушки. Крем – суп можете подавать как холодным, так и горячим.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

елена Крайгород получился вкусный освежающий крем-суп ))

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: