Вегетарианский борщ. Вкусный рецепт борща.<br> Национальная русская кухня

Дикие Хозяйки

В дни поста можно приготовить вегетерианский борщ. Вегетарианский борщ тоже очень вкусный и полезный. Приготовьте вегетарианский борщ по этому вкусному и быстрому кулинарному рецепту. Продукты для вегетарианского борща : 1 столовая ложка сливочного масла, 0,5 стакана сметаны, 1 столовая ложка сахара, 1 столовая ложка томатной пасты, 1 столовая ложка сахара, 1 луковица, 1 корень петрушки, 3 моркови, 4 картофелины, ¼ часть кочана капусты, 4 свеклы с ботвой, зелень, 1,5 литра овощного отвара, соль, сок 1 лимона.

Для приготовления вегетарианского борща морковь, корень петрушки, капусту, свеклу, и ботву очистите, нашинкуйте, добавьте томат, сок лимона, перемешайте и оставьте на 30 минут. В кипящий отвар опустите подготовленный картофель, доведите до кипения, добавьте все овощи, масло, лук, соль и опять доведите до кипения. Закройте борщ крышкой, снимите с огня и настаивайте борщ 10 – 15 минут.

К столу борщ подавайте со сметаной и зеленью.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Александр. Крайгород Я делаю по другому

Денис Крайгород вегетарианский значит без мяса если ты не в курсе!!!!!!!!!!!!

aaa Крайгород Как отвар делать ненаписали.

валерий Крайгород Так какой же это вегатарианский постный борщ если там и сметана и масло сливочное...??? думайте головой прежде чем писать.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: