Суп картофельный с фрикадельками. Вкусный простой рецепт супа. На скорую руку

Дикие Хозяйки

Диетологи считают, что употребление супа, борща, щей, рассольника или других первых блюд каждый день обязательно! Наша кулинарная книга содержит много прекрасных рецептов супов, борщей, щей. Приготовьте суп картофельный с фрикадельками по нашему вкусному простому кулинарному рецепту.Продукты для супа картофельного с фрикадельками : 250 г мясных костей, 300 г картофеля, 1 морковь, 1 корень петрушки, 1 луковица, 1 пучок лука – порея, 1 столовая ложка маргарина, лавровый лист, соль, перец

для фрикаделек – 100 г говядины, 0,5 луковицы, 1 яйцо, соль, черный перец.

Для приготовления супа картофельного с фрикадельками коренья порежьте мелкими кубиками, лук порежьте мелко, поджарьте лук с кореньями на сковороде в масле. Картофель для супа порежьте небольшими ломтиками. В кипящий бульон положите поджаренные коренья с луком, картофель, специи и варите суп в течение 15 – 20 минут.

Для приготовления фрикаделек мякоть говядины пропустите через мясорубку, добавьте лук, мелко порезанный и поджаренный, яйцо, соль, перец, воду и хорошо перемешайте. Из фарша сформуйте фрикадельки. Сварите фрикадельки в бульоне в сотейнике.

При подаче супа к столу в тарелку налейте суп, положите фрикадельки и зелень.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: