Салат из огурцов с яблоками на зиму

Вкусный рецепт консервирования огурцов. Заготовки на зиму
Вкусный рецепт консервирования огурцов. Заготовки на зиму

На огородах и в магазинах изобилие овощей, зелени, фруктов. Наша кулинарная книга предлагает вам множество простых и хороших рецептов консервирования огурцов, помидоров, плодов и ягод. Приготовьте салат из огурцов с яблоками по нашему вкусному кулинарному рецепту.

Продукты для салата из огурцов с яблоками : 1 кг огурцов, 0,5 кг яблок, 0,4 кг кабачков, 0,5 кг зеленых помидоров, 2 головки чеснока, пучок эстрагона, 100 мл растительного масла, 2 столовые ложки сахара, 2 столовые ложки соли, 100 мл яблочного уксуса.

Для приготовления салата из огурцов с яблоками огурцы и помидоры порежьте кружками, кабачки очистите от семян, если кабачки крупные, и порежьте ломтиками. Удалите сердцевину у яблок и порежьте их дольками. Чеснок и зелень эстрагона для салата мелко порежьте. Все ингредиенты для салата соедините, перемешайте, добавьте соль, сахар, уксус и масло. Салат тщательно перемешайте.

Оставьте салат до выделения сока, затем доведите салат до кипения и варите в течение 10 минут. Горячий салат разложите по простерилизованным банкам, закройте простерилизованным крышками. Банки с салатом укупорьте.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: