Грибной суп с лапшой

Как приготовить вкусный грибной суп
Как приготовить вкусный грибной суп

В русской национальной кухне традиционным блюдом всегда были и есть супы: холодные супы, легкие супы (похлебки), суп – лапша, щи, рассольники, солянки, уха, крупяные и овощные супы, грибные супы. Приготовьте грибной суп с лапшой по этому простому и быстрому кулинарному рецепту из русской национальной кухни - это блюдо отлично разнообразит ваше обеденное меню.

Как приготовить вкусный грибной суп

Продукты для грибного супа с лапшой: 2 литра воды, лапша из пшеничной муки, 6 крупных сушеных белых грибов, 1 луковица, 1 морковь, 4 – 5 долек чеснока, 100 г сметаны, 1 столовая ложка измельченного укропа, 1 корень сельдерея, зелень сельдерея, 3 лавровых листа, 6 горошин черного перца, соль.

Приготовление грибного супа с лапшой

Как приготовить вкусный грибной суп

Для приготовления грибного супа с лапшой холодную воду подсолите, опустите в нее грибы и поставьте на средний огонь. Когда вода закипит, грибы выньте, порежьте соломкой, снова положите в воду, добавьте мелко порезанный лук и морковь, измельченный корень сельдерея. Варите грибной суп до готовности грибов.

Когда грибы будут готовы, положите в суп лапшу, перец и лавровый лист. Варите суп до готовности лапши. При подаче к столу добавьте в суп измельченный чеснок, укроп и сметану.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: