Запеканка из сыра.

(Простые рецепты детского и диетического питания)
(Простые рецепты детского и диетического питания)

Запеканка – это вкусное и полезное блюдо, которое вы можете быстро приготовить для обеда или ужина, а также угостить неожиданно пришедших друзей. Наша кулинарная книга предлагает вам много хороших рецептов приготовления запеканок с овощами, фруктами, творогом. Приготовьте запеканку из сыра по нашему вкусному и простому кулинарному рецепту для детского питания и диетического питания.

Продукты для запеканки из сыра: 0,5 литра молока, 100г масла, 250г толченых белых сухарей, 250г сыра, соль.

Для приготовления запеканки из сыра молоко доведите до кипения, добавьте масло, сухари, тертый сыр и все размешайте. Когда сырная масса немного остынет, добавьте в нее желтки, затем взбитые в пену белки. Выложите массу в смазанную жиром и посыпанную сухарями форму, запеките в духовке или сварите на водяной бане в течение 40 минут.

К столу запеканку из сыра подавайте со сливочным маслом и салатом.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Елена Крайгород Я добавила 2 яйца. Готовила на пару. 40 минут ожидания, а в итоге каша-малаша. Я попробовала смесь до того, как отправить в пароварку. Через 40 минут ни вкус, ни консистенция не изменились. Видимо, с пропорциями что-то не то...на вкус тоже не понравилось абсолютно. Половину съели, полвину выбросила в мусорное ведро.

IRINA Крайгород А яиц количества нет. И ответа нет, странно.....

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: